Яна Гасанова

Народ, игра на бирже-...Можно ли там реально зарабатывать? Подскажите как можно зарабатывать в инете.... Плиззз.

Александр Изгаршев

Смотря о какой бирже Вы говорите. Если Вы имеете в виду биржу Форекса, то сразу поучитесь немного, посмотрите что пишут о ней на бизнес форумах. На этих же форумах можно заработать реальные деньги для работы на Форексе и зарабатывайте деньги используя стратегию.