Андрей

Совместимы или нет? Есть ли реальность брака? 25.02.82 и 22.06.81

Иришка

Браков у каждого по два минимум, но не друг с другом точно. Человек №1 не подходит №2 психологически, №2 №1 сексуально и интеллектуально. По энергетике оба сильные доноры, а это значит конфликты неизбежны. Конфликт интересов, борьба самолюбий. Трудно.

Ка
Катя

Да, возможен брак, мужчина больше заинтересован в Вас.