Оксана Абдулова

Как называется фильм где главный герой учитель уезжает из города.

В этом фильме главный герой уезжает из города и его пришли проважать другие учителя (друзья) и спрашиваю его почему ты уезжаешь.
Он рассказывается что ему очень много лет (несколько тысяч) , что он и есть Иисус.
Весь сюжет проходит в 1 комнате.

ВСЕ НАШЕЛ [ссылка появится после проверки модератором] ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ

Александр Канин

Рекомендую вам ещё Облако-рай