Константин Зенкин

как называется фильм в котором главный герой в начале фильма работает на фабрике с какой-то ватой

а потом спускается в подземелье (походу многоуровневый подвал этой фабрики) давно забытый и борется с мутантом или еще с кем не помню смотрел еще на видеокассетах

Екатерина Закружная

Может "Ночная смена" по Кингу

http://www.kinopoisk.ru/film/5886/

Гейтсхолл — маленький заброшенный американский городишко. Расположенная неподалеку от кладбища и пришедшая со временем в упадок ткацкая фабрика стала прибежищем полчища крыс.

Группа рабочих спускается в подвал, чтобы расчистить его. В результате аварии они оказываются в западне — в царстве страха и ужаса.