Анастасия

как необычно и запоминающе принаться парню в любви??

...мы учились в одной школе 6 лет, и сейчас учимся в паралельном классе, и только в последний год, заметили друг друга, мы встречаемся, он ризнался что любит меня, и это было без фальши, я верю что это так. Я только недавно поняла что люблю его. и хочу сказать ему об этом, я такого ниогда ему не говорила, и хочется, чтобы, первый раз когда я это скажу ему, осталось в его памяти навсегда, хочется сделать это как то необычно, посоветуйте как лучше это сделать... мы учились в одной школе 6 лет, и сейчас учимся в паралельном классе, и только в последний год, заметили друг друга, мы встречаемся, он ризнался что любит меня, и это было без фальши, я верю что это так. Я только недавно поняла что люблю его. и хочу сказать ему об этом, я такого ниогда ему не говорила, и хочется, чтобы, первый раз когда я это скажу ему, осталось в его памяти навсегда, хочется сделать это как то необычно, посоветуйте как лучше это сделать..

Д1
Дмитрий 111

Нет, ты девушка, ты не должна признаваться ему как-то красиво или не обычно.
Ты чувствуешь от него каких-то взаимностей?
Лучше что-бы он тебе признался.

Дмитрий Титов

Не делать этого

На
Надежда

Ну если он тебе сам первый не признался в любви, то ему просто пофиг на твои признания