Dimon Yakubov

Как необычно признаться жене в любви... я так переживаю... я такой скромный... что мне сказать ей?

это началось сегодня утром.. . после того как я проснулся с ней рядом.... я надел свои часы и не забыл одеть трусы... во время душа я понял что люблю её гораздо сильнее.... но боюсь сказать! ? Есть какие то предложения?

Юл
Юлия

ояебу!
будь пожестче, женщины не очень романтику любят.
по крайней мере, это как мед без ничего - много не съешь его.

Александр Тян

Побольше романтики. А лучше просто подойди и скажи ей прямо: "я люблю тебя".

Татьяна Юдакова

Просто, подойди обними ее и скажи, что ты сегодня стал ее любить еще больше, чем тебе казалось возможным=)и поцеловать не забудь...

Ks

Прийти домой, обнявшись с женой, посмотреть ей в глаза и скажите, что с каждым днем вы любите все сильнее и сильнее... ну и вперёд доказывать это на деле.

Владимир Шишкин

Ты лучше утром не одевай трусы.