Елена Удалова

Народ. напишите пожалуйста список мистических фильмов. желательно с волшебниками, магией, колдовством! спасибо)

Ксюша Суперская

Хоббит
Властелин колец
Гарри Поттер

Артур Исаков

по нынешним меркам - такие фильмы относятся к жанру фэнтази. . а к мистике относятся фильмы с Дьяволами, трупами ожившими и прочей такого рода хренью.
Посмотри очень клевый - Волшебник Земноморья- Бесконечная История.