sky_2088

Подскажите фильм про колдовство.

Помню лет 5 назад смотрел фильм, вроде про ведьм-проституток. Помню как какой то парень молодой был в борделе где эти ведьмы работали. Там ещё клиент пытался одну изнасиловать, и когда насиловал она повела себя неадекватно что тот сразу понял что та ведьма. Фильм был снят помойму ещё ДО 90-х годов. Какой то иностранный. Кто нибудь знает название?

Шурик Московский

Возможно это одна из 13ти частей фильма Колдовство (Черная магия) (?)