Нюся Крючкова

Почему не включается анно 1404?

Игра лицензия из магаза, до проблемы исправно работала, но теперь после стартового ролика как обычно появляется заставка игры и всё, дальше ничего не происходит, в дистпетчере написано "не отвечает". До этого после этой заставки открывалось главное меню и всё работало. Переустановка не помогла, при установке ещё до проблемы соглашался адаптировать граф параметры под комп (опять же всё было ровно и работало исправно) . Когда переустановил, сделал всё так же и проблема не исчезла.

Махмуд Джураев

Скорее всего нужно переустановить видеодрайвер и ДиректИкс. Видимо "свернули" случайно.