Александр Зубряков

Подскажите простую программу для простого макроса

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста простую программу для простого создания макроса. Типа что бы нажимать одну кнопку клавиши а нажимались 2-3 (по очередности сами)

Максим Трофимов

купи клаву как у меня logitech g 15 она где то 2000р стоит там этих макросов целых 6 на каждый своя кнопка можно задать 18 вариантов макросов и не парься с прогами