Ка
Карина

Как снизить обороты вентилятора в блоке питания? Згорит или нет? Или не стоит? Материнская плата asus p5pl2

Ольга Козлова

БП сам регулирует обороты когда это надо, вам туда лезть некчему!

Валентина Лысова

смотря как греется. мой регулирует обороты сам. а снизить обороты можно - +вентилятора на 12 вольт (желтый провод) , а минус на 5 вольт (красный) - в результате 7 вольт. веники крутятся нормально .

Ольга

Там термодатчик, если нагрев больше, обороты больше. Не трогай ничего.