Афина Гор

Pascalпрограмма перевода радиан в градусы значения заполняют первые 2 столбца по окончанию строк переход в след 2 столба

Лена Дмитренко

вроде этому в школе ещё учат.
1 радиан = (1/2π) оборота = 180/π градусов

Мария Урюпина

а сколько всего строк? печатаешь первую строку и 15-ю, 2-ю и 16-ю и т. д.

Пассив Andrey

В первом столбце посредством операции Заполнить введите числа от 1 до 30. Во втором столбце используя функцию РАДИАНЫ () переведите значения из первого столбца из градусов в радианы. В третьем столбце на основании радианного угла (2-ой столбец) просчитайте значения функции те ее график2 y=0,5sin(x-1) и постройте ее график