ОК
Оксана Кунцевич

скажите пожалуйста какой можно купить ноутбук мощный цена которого может не превышать 40 000 рублей

Анна Ясинская

за такое бабло лучше комп купить, будет гораздо мощнее, и не устареет морально и анально через год

Просто Толик

да!! лично у меня ноут самсунговский, стоит 25 т и очень мощьный
ё

Liliya Kamenchuk

Да много есть такого разводилова. Но ИГРОВЫХ ноутбуков, как и грузовых мопедов, не существует. Это развод. Зато за 40 штук можно собрать шикарный игровой комп, с огромным дисплеем, 5.1 звуком, подключить выделенку 100 мбит/с и оплатить её на год вперёд!