Екатерина Степченкова

О карте памяти на Смартфон Nokia С6 !

Макс. объем карты памяти 16 GB на телефоне (Смартфон Nokia С6),значит я могу спокойно вставлять карту памяти на 7 или 8 GB !?
Просто подруга вставила в свой телефон карту памяти на 6 GB,и телефон завис, поэтому побаиваюсь вставлять карту)

Ва
Василий

Вставить карту и отформатировать ее в телефоне, после этого она должна нормально работать.