Ольга

Помогите найти подработку в СПБ с ежедневными выплатами, пожалуйста!

Очень срочно нужны деньги. Надо найти подработку на несколько дней (а лучше ночей) рублей за 1200 - 2500 за смену. Типа грузчиков официантов и прочее. В Санкт-Петербурге. Вакансии типа промоутера и расклейщика объявлений не предлагать, погода не та уже. Немного о себе: Парень, 18 лет, студент - программист, физически сложен. Пожалуйста, выручайте.

В2
Волчара 2010

Сайты поиска работы вам в помощь. Можете разместить свое объявление, а можете просмотреть предложения от работодателей. Вакансии грузчиков и официантов водятся, например, на авито и на сландо. Только внимательно относитесь к работодателям, чтобы не нарваться на обман.

Евгений Макаревич

Очень сложно, может в Ресторан?? ? или Программистом, по специальности...