Тимофей Мешков

Помогите найти подработку кто знает пожалуйста!

Дело в том, что очень хочется самой немного заработать, особенно пока есть время! Мне 16)
Но фигня в том, что ищу что-то в таком роде, но пока не густо, скажем так:
-озвучивание текстов на расстоянии ( что-то не очень сложное)
дикция хорошая, так что это не проблема
-сниматься в эпизодах (тоже норм все, главное найти)
-или можно набор текста
В общем что-нибудь относительно творческое) )
Кто знает, буду заранее благодарна очень!!

Спасибо, но это все не то. .
Почему то предлагают что-то, связанное с бизнесом, или что-то в этом роде
А мне нужно просто интересная подработка)

Kira

инвентаризатором иди. . я уже год подрабатываю в холидее и только рад.
работа по вечерам, 10-12 смен в месяц, зп 15 тыс руб.

как подработка очень даже ничего...