Маша Иванова

Блин народ.. . не знаю куда писать, в 2011-2012 ксли не ошибаюсь был трейлер фильма по сталкеру или чернобыль что- то

не помню как называется, там по тунелю бегут типо люди такой какой то трейлер был, как называетсЯ???? плс кто помнит

Урааа нашел 0)))) сори что место вопросом занимаю
Фильм S.T.A.L.K.E.R. режиссёра Галины Бурлуцкой вот так http://www.youtube.com/watch?v=H5IML5XoKqU помоеу это то кино может кому поможет)

запретная мне не очень понравился ((( помоему хрень ни какого интереса, тупость американская зомби какието подвижные странные глупо

Юлиана Иванова

посмотри ещё:
"Запретная зона" (2012, Chernobyl Diaries)
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе