Иришка

Он смог выжить, а вы ноете, что у вас жизнь плохая... задумайтесь... ♥

Алсу Хакимьянова

У меня два вопроса - Как? и Нахера?!

Фёдор Факушин

А тормоза у него есть? Или он тормозит головой? Я еще могу понять, когда задние лапки на колясочку пристраивают - а в данном случае собаку я бы усыпила...

Мо
Мохнатик

Не, по мне уж лучше за радугу. Это не жизнь!

С.
Сергей ....

Бедная собака - что за радось -жить, только для того, чтобы люди моги похвасть своей жалостью.

Андрей

В чём вопрос? Да мне тоже интересно, как пёсик тормозит? Что бы собака не мучилась её лучше усыпить.

Алёна

Это глупо говорить что лучше за радугу чем такая жизнь. Ведь человек всегда выбирает жизнь, даже такую, но умирать никому не хочется! P.S. Если честно вопрос с тормозами тоже интересен, но и как он двигается, ведь отталкиваться нечем.

Самал

Молодец собака, ещё больший молодец тот кто не предал, не бросил, не добил её, а нашёл выход.

Между прочем весьма практично с точки зрения потребителя.

Же
Женя

Ну, вообще-то это отфотошопленная фотография.
Вот исходник:

Хоппа — 4-х летний беспородный песик из Тель-Авива — один из тех псов, для которого у природы не нашлось второй пары конечностей. Avi Kozi, председатель Общества Защиты Животных в Израиле, приютил собаку и даже сконструировал протез на колесах. Над конструкцией еще можно поработать, но Хоппа вроде доволен, скорее он доволен больше тому, что у него есть настоящий хозяин, который его любит, ведь ветеринары предлагали усыпить щенка, дабы он не страдал.
Благодаря изобретению любящего хозяина, Хоппа может передвигаться, даже не смотря на отсутствие передних ног.

Имхо, нехватка конечностей не мешает песику, инвалидом он себя не чувствует, а уж своей "ущербности" просто не осознает. Более того, считаю, у Хоппы есть тот, кого так не хватает многим здоровым собакам - любящий и верный хозяин. И всё это - его личное дело. Не суди, как говорится.. .

Ольга Фёдорова

всё познаётся в сравнении..

Оксана Певень

смотреть больно. жалко пёсика

Олег Молчанов

Да! Люди задумайтесь! Эта собака молодец, а вы считаете что жизнь плохая из за каждого пустяка!!!

Н*
Ната ***

В данном случае это издевательство.