Светлана Ермолаева

Почему гадают на ромашке " любит не любит " ? )))

Roman

Просто красивая традиция))) . В душе же каждая хочет услышать заветные слова:

Оксана М.

Не, я подхожу к елке и иголки отрываю

Константин Капитонов

И не выросла ещё та ромашка, на которой я себе погадаю))

Евгений

потому что на кактусе зае... ся 🙂

Александра Киселева

Интересно, интересно...

Андрей Смирнов

Ну на волосах из двух ноздрей носа гадать было бы не эстетично !

Георгий Анисимов

потому что традиция у нас такая в России)))))

Мария Пиганова

потому что на ней лепестков мало

Сергей Овчеренко

Сам процесс отрывания лепестков увлекателен, и даже если в первый раз получится"не любит, " то отрывать будете снова и снова в следующей ромашке, пока не найдется "Любит")))))))

Lemand

Любит как женщина или как мужчина? Так бывает. Ромашка от слова КРЕПКО с итальянского языка. Но можно и крепко невзлюбить. Можно задушить по неосторожности, если любишь слишком препко человека тонкого как ромашка. И так далее. Если Бог подсказал, то гадай, а если тебе жулики сказали, то не гадай.