Наталья Каминская

А вы на ромашке гадаете!?)))

Ирина Морозли

Ромашки бывают только двух видов: 1. Любит. 2. Неправильная какая-то ромашка.

Елена Коротеева

Нет, только на ТАРО...)

Ирина Панина

сирень лопаю)

Лина Галкина

Я уже вышел из этого возраста не гадаю - я уже точно знаю наверняка кого буду любить и кто мне нужен))) гы

Юлия Яковлева

иногда - только не на любовь потому что разочаровался в не полностью, гадаю на деньги! )))

Наталья Краснова

100 лет не гадала, ровно столько же мне цветы не дарили

Света

де?... де мои ромашки????)))

Валера Панченко

С одним лепестком)

Татьяна Глотова

правда что то в этом году на даче те видел не однои рОмашки))

Артём Бурдынкин

На гладиолусе гадаю.