Катерина Ионова

ЛЮдииии!! ! Как считаете, имеет смысл гадать на любовь по ромашке?

ну никак не могу определиться.. толи любит, толи издевается и мозги пудрит???

Ан
Анна

Знаешь, Стоит довериться ромашке если сама не в состоянии понять стоит или нет . Частенько ОНА дает правильный ответ и очень глупо когда ты идешь на перекор её подсказке )))

Каламкас

попробуй погадать на костях

Diana Sidali

лучше в бутылочку на исполнение желания ;))))

Ri

Гадание по ромашке работает только на гадание "даст - не даст"