Алексей Лившиц

Имеет ли смысл гадание на ромашке? Не должно ли у ромашки всегда быть одинаковое количество лепестков, заложенное на

..генетическом уровне, например, как у человека на руке 5 пальцев или как у клевера 3 лепестка?

Ольга Лисеенко

Смысл имеет, для придания решительности. Это импульс такой, который побуждает к действию, в 50% случаев, (можно просто подбросить монету, но это не так интересно) .
Всё равно ведь до этого вообще ничего не делалось, для достижения желаемого? Так-что хуже не будет, если не относится к этому с фанатизмом.

Дмитрий Михальченко

Гадание на ромашке имеет смысл в детском саду, а в более старшем возрасте - это глупость и более ничего.

Ме
Мехровар

гадание на одуванчике - самое крутое