Sergei

Имеет ли смысл покупать дорогую грунтовку, или они все одинаковые ?

Цены от 70 руб до 300 за 5 литров. Как понять что она хорошая?

Алексей Стёпин

Качественная грунтовка Праймер имеет белый молочный непрозрачный цвет с синим оттенком, проверка на липкость двумя пальцами - должны липнуть друг другу, запах приятный едкий ядреный ).
Неразбавленая грунтовка если смочить ею стяжку темнеет и приобретает синий оттенок .
Такая грунтовка гарантировано проникает на 2 мм и не оставляет пленки, цена от 700-1000 р за 10 л канистру .

Алексей Чвоков

Так читайте описание. Есть грунтовки для разных помещений (влажных и сухих) , для внутренних и наружных работ, для разной основы и т. д. Определитесь, для чего она вам и выбирайте фирму, что на слуху в вашем регионе, за сильно дорогими не гонитесь и совсем дешевые не берите. Тогда не прогадаете.

А_
Алёнка _

есть конечно дерьмовые грунтовки, но иногда в зависимости от поверхности и они подойдут.

Петр Носов

грунтовка для чего. обычный раствор ПВА-тоже как грунтовка.

Екатерина Беляшина

Грунтовки есть всякие, если ремонт недорогой, то можно обойтись обычной.