Ди
Дина

имеет смысл покупать ГКЛ кнауф или другой фирмы, стоит покупать изначально влагостойкие листы или обычные

ремонт будет производится до весны, помещение будет отапливатся скачками только в дневное время, дом сруб

Аида Мамасадыкова

Смотря для чего вы собираетесь их использовать...

Юр
Юрий

Кнауф или Гипрок, другого не дано! Все остальное.... (((((((( Для ванной и помещений, подверженных постоянной влаге и перепаду температур есть более рациональное решение - это АКВАПАНЕЛЬ КНАУФ!)) ) Листовой материал, сердечник - керамзит+цемент, на поверхности присутствует стеклотканевая сетка! ) Можно шпаклевать, обклеить плиткой.. . Гораздо, лучше реагирует на перепады температуры и влаги! ) Если интересно, то зайдите по пути на сайт Компании Кнауф!)) ) Удачи Вам!)))

Макс

А кнауф чем плох? Он везде есть и цены у всех почти одинаковы. ГКВЛ покупают во влажные помещения

Елена

у нас завод кнауф рядом, сравнивать особо не с чем, как то волгоградский лист шёл-полная лажа. я не довожу гкл до пола на 2см. и тогда ему не важна сырость.

Ольга Панагуца

Главное метал на каркас фирменный покупать КНАУФ . А гипсокартон любой бери влагостойкий .На стены 12,5 мм, на потолок 9,5 мм
Гипсокартон всю зиму хранят в холодных ангарах - он не мёрзнет и от жары не потеет
Шпаклёвку стен и потолков из гипсокартона нельзя вести в помещении которое отапливается скачками . Должна быть теплая нормальная постоянная температура помещения для работы .

Слава Калошин

не любой! лучше взять проверенный, кнауф доверяю. а то раз взял "Волма" был неприятно удивлен