Танечка

Сколько весит лист влагостойкого гипсокартона? Сколько весит лист влагостойкого гипсокартона? 12,5 мм - ?кг 9,5 мм - ?кг

СПАСИБО, РЕБЯТА!

Олеся Тимофеева

Квадратный метр гипсокартона толщиной 9,5 мм весит около 7,5 кг.

Квадратный метр гипсокартона толщиной 12,5 мм весит около 9,5 кг.
Листы бывают и по 3 метра

Вера Мельник

ну 12.5 мм потяжелее будет
а 9.5 мм полегче

Сашулька Жданова

12.5 весит 30кг, 9.5 -22(яндекс)

Денис

Посмотрите на этом сайте, там полная информацию по гипсокартону производителей волма кнауф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]