Руслан Бикмухаметов

можно ли плитку наклеить на влагостойкии кусок гипсокартона?

в ванной затеяли ремонт хотим выровнять стену гибсовой штукатуркой ( влагостойкой) , трубы убрать в нее, но если вдруг протечка, на этот случай по всей длинне труб на дюбеля закрепить кусок гипсокартона с наклееной на нее кафельной плиткой?

да сорри не туда вопрос задала но спасибо за ответы

Ольга Гараева

Я так и клеил. Нормально держится.

Наталия Семенова

Можно, как раз если протечка сама демонтируется. 😉

Дмитрий Рушатов

Вообще без проблем. Я плиточник и за базар отвечаю. Клейте смело.

Katerina V. Kulikova

на ГВЛ точно можно, только вроде его нужно прогрунтовать

Анна Севастеева

гипсокартон не может быть влагостойким

Юля

Пройдите для начала грунтовкой и клейте смело.

В.
Валентин ...

Мы жаже не на влагостойкий плитку положили, держится супер уже несколько лет.