Илья Слесарев

Как доказать парню 23 лет! Что девушка будет? И что не все потеряно?

Серёга Голубев

Никак не надо это доказывать. Просто его морально подерживать. Он сам это со временем поймет.

Df
Dfbnmmmm

Делом)))

Светлана Писанова

встретит, поймёт

Сергей Донченко

Никак. Если возник такой вопрос, то видимо парень переживает разочарование в любви в настоящий момент? Поддержать его конечно нужно, но никакие доводы и уверения не помогут ему сейчас, меньше жалейте и в обще меньше говорите на эту тему! Разочарование и душевная боль лечится только временем, всё у него будет хорошо, подсознательно он и сам это знает, просто нужно переболеть! Знаю по себе. Если вы ему друг, почаще "выгуливайте" его с друзьями, дарите положительные эмоции, только не показывайте свою жалость, толкьо дружескую поддержку!