Маруся Схиртладзе

Что если у нас с парнем безумно сексуальное влечение, значит ли это что мы когда нибудь сможем построить отношения?

Проблема в том что мы давние друзья, но в последнее время, все разговоры у нас сводятся к разговорам о сексе.

Т. A.

возможно...

Антоша Новгородцев

они уже у вас есть...

Наталья М

судя по всему - нихрена оно не значит... .
для того чтобы построить отношения - одного секса мало... .
должно быть еще что-то....

Владимир Воробьев

"Дружбу сексом-не испортишь. " Так пишут на майке. А в реале всё печально.... не стоит. Вы всё равно останетесь друзьями. Лучше дружите. Тогда хоть "Дружбу" сохраните.

Олеся Скворцова

Должны быть и другие общие интересы и темы для общения.

За
Забияка

отношения, постоянные на сексе - тоже отношения. просто надо научиться общаться и на другие темы