Dmitriy Sytnyk

вот хотел бы узнать, как мне поиграть в одиночную игру с плагинами.... просто чтобы запустить сервер нужен интернет, бе

вот хотел бы узнать, как мне поиграть в одиночную игру с плагинами.... просто чтобы запустить сервер нужен интернет, без него сервер выдает ошибку, а хотелось бы на ноут буке, где нибудь в отъезде, где нет интернета играть с плагинами, т. к. с помощью плагинов можно строить грандиозные вещи гораздо быстрее и удобнее, в крации вопрос таков : Как играть в одиночную игра в майнкрафт с плагинами ?!

minecraft

Светлана Елисеева

вообще, сервер должен создаваться и без интернета, а подключиться к нему можно было прописать вместо ip сервера "localhost" (бе кавычек)