Ни
Николай

Одиночная игра на карте сервера

В minecraft есть 1 сервер. Там есть клевые постройки и мне хочется их посмотреть получше, так как они высокие. Можно ли как то запустить карту сервера в одиночном режиме креатив? На диске есть servers.dat

Александртатьян

нет не одиночная!

Кармен Кинтеро

В какой игре то? Если это не твой сервер то попроси дать карту, не факт что дадут конечно. Если это твой то перенеси папку save в папку к сохранениям

Семён

попроси админов тебе скинуть карту и всё