Сеймур Мисирханов

Как сделать ip с хамачи при открытии сервера в одиночной игре майнкерафт

Ир
Ирина

Посмотри в ютюбе там всё подробно говориться, а так скачай хамачи потом майнкрафт сервер с http://minecraft.net/ ( откр. этот сайт под словами BUY NOW play demo
нажми на download и скачай майнкрафт сервер Minecraft_Server.exe (802 KB) и minecraft_server.jar (621 KB) всё это кидай в одну папку, можно на рабочий стол, потом в хамачи создаёшь свою "сеть" и там дан твой айпи. Когда в всё перекинул, в папку заходи в Minecraft_Server.exe ТАМ ПОЯВЯТСЯ МНОГО ФАЙЛОВ ОТКРОЙ "сервер" там есть как блокнот и есть просто сервер который не открывается, открой его с помощью блокнота и поменяй параметры: server-port меня на 2620
потом server-ip меняй на тот который дан в хамачи, дальше короче как у меня вот тут:

И ГЛАВНОЕ ОТКЛЮЧИ БРАНДМАУЭР WINDOWS (в панеле управления можно отключить)