Анатолий Кулиш

Сервер не работает через хамачи

Я создаю сервер по майнкрафту через хамачи и зайти на него могу только я. мои друзья подключены к моей сети в хамачи но они не могут зайти. и у меня есть wi-fi роутер может он не дает заходить на мой сервер? скажите пожалуйста что мне делать.

Татьяна Горева

Проверь открыт ли порт. Если нет то посмотри на ютюбе как открыть. Если да то хз)) )
Кстати возможно знаешь ответ на мой вопрос) )
"как переделать сервак на версию 1.4.7 из версии 1.5.1 майнкрафт? "

Любовь Дакиева

попробуй без хамачи, могу помоч в скайпе tolyasha1995