Petr Podsvirov

Кто сделать сервер minecraft У меня пиратка. Как сделать без хамачи.

Марина Кончакова

Разрыв мозга а не вопрос )) Конкретику в студию.

Maslo Norki

Можно сделать небольшой пиратский сервачёк, что будет действовать только пока ты в игре (Через LAN), но это так, с другом поиграть. Если же ты хочешь большой, классный сервер, без лагов, с высоким онлайном и т. д. , то тебе надо искать хорошие и проверенные хосты, на которых ты можешь без труда создать хороший сервер, и распиарить его. НО, хосты не бывают бесплатными: Ежемесячно тебе надо будет платить определённую сумму денег (У каждого хоста свои расценки) , а за неуплату сервер перестанут хостить, и удалят нафиг. Выбор на тобой 😉