Ника

болит кадык и стал в 2 раза больше как шарик стал твердым. что это и как с ним бороться, или сразу в больницу идти?

Ксения Ткач

А самому трудно догадатся, или тебе еще направление на прием выписать по компу?

Игорь

У тебя возможно Ларингит. Лучше обратись к ЛОРу.

Рамиль

Возможно острый тиреоидит или струмит. Бегом к врачу.

Lex Dark

Павел, Вам необходимо обратиться к специалистам по ремонту душевной
красоты. Не удивляйтесь, что не по ремонту кадыка. В Минске есть специалисты,
которые помогут Вам справиться с Вашим недугом. Все болезни начинаются на
Духовном уровне. Нужно лечить не симптом, а устранить причину заболевания.
А причина очень глубокая. Пока не устраните причину, лечение у врачей не даст стопроцентного излечения.