Анна

Пожалуйста перевидите, только не через гугл.

Giving reflects one of the greatest internal sensations am I right!?

imagination is the inspiration of creation. But inspiration is the source of imagination. a self sustaining system of perfect unification!

Ми
Миша

Предоставление отражает одно из величайших внутренних ощущений я прав?

воображение вдохновения творения. Но вдохновение является источником воображения. Система самостоятельного поддержания совершенной объединения!

Ф.камень

Прав ли я в своей реакции на одну из величайших внутренних сенсаций?
Воображение - это вдохновение творения. Точнее, вдохновение есть источник воображения, самоподдерживающая система создания совершенного единообразия!