Ольга Третьюхина

Пожалуйста перевидите

Понятно что можно перевести в гугле, но он будет с ошибками, поэтому прошу перевести человека знающего отлично английский. Заранее спасибо!!! !

С развитием технического прогресса общества, домашняя работа была сделана значительно легче, в основном это электрические приборы, которые резко сократили количество времени и усилий, необходимые, чтобы сделать повседневную работу по дому. в настоящее время имеются пылесосы, утюги, стиральные машины, плиты, миксеры. Одним из шедевров стала посудомойка, которая не только проста в управении, но и очень эффективна. Но как в любом приборе у ней есть свои минусы и плюсы. К огромному плюсу можно отнести это время которая она сохраняет, как говорится она работает а вы отдыхаете. К минусам можно отнести это обслуживание посудомойки как например закупка химических компонентов, трата электроэнергии и воды, и конечно починка посудомойки, а так же шум который от неё разносится.

Анна Лысова

Здравствуйте В вашим компьютере есть переводчик Успехов ВАМ