Ваня Сова

задачи по алгебре-помогите решить

Куда-то делись. Пишу еще раз: 1.Число х таково, что 15% отнего и 33% от него-целые числа. Найдите наименьшее число х (не обязательно целое! ) с таким свойством.

2. Найдите три последние цифры числа 65 в 20 степени + 376 в 12 степени.

3. На прямой отметили несколько точек. Затем между каждыми двумя соседними точками отметили еще по одной точке. Такое "уплотнение" повторили еще дважды (то есть всего такую операцию повторили три раза. ) В итоге на прямой оказалась отмечена 1001 точка. Сколько точек было отмечено изначально?

D.
Dani .

а где задачи?

Дмитрий

у меня тот же самый вопрос где???