Александр Будылин

Я думал в Москве больше городских сумасшедших и безработных, бегающих на митинг. Были?

Лена Шмакова

Это цирк а не оппозция, настоящая оппозиция, как в 1682 году из дремучих муромских лесов к красному кремлевской крыльцу выойдет и полетят тогда уже не белые ленты, а отрубленные головы на белый снег царей, бояр, князей нарышкиных, милославских и прочих