Евгения

Всё ли в порядке в нашей системе труда?

Андрей Чижиков

у нас система труда вообще отсутствует...

Дмитрий Сахаров

Калй к едрене фене порядок! ТК РФ не работает, зарплаты мизерные, все отдано на откуп работодателю!

Нинок

Вы шутить изволите.

А Чутанов

Кроме зарплаты

Виктор Клыков

Все зависут от самого босса.

Наталья Голубева

А где система-то. Грабь, в смысле не доплачивай за труд. Вот и вся система.

Саша

Почему-то на автозаводах Баварии рабочие работают повременно.. .
А в России - сдельно.. .
Вот и думай!

Иришка

а у нас системы нет, тока рабский труд один

Anastasia Bambola

Еще есть, но постепенно заполняется чурбанами.

Константинова Светлана

Все относительно-для кого порядок, для кого бардак. Но думаю, что вторых больше.

Кабанов Сергей

Нет. Вечные перегибы... То дармоедам платят, то тем, кто реально работает, забывают (((