Ле
Лена

Какая система лучше стимулирует производительность труда, западный капитализм или наш социализм?

При капитализме человек самостоятелен и его материальное положение зависит только от его труда. В социализме же человек трудится из под палки либо вобще не трудится, получая различные социальные пособия от государства.

Дмитрий Славкин

Мда ...вот почему ВЫ ничего не знаете? Ни терминов, ни определений ...а лезете рассуждать ..может займетесь своим прямым делом - чистить нужники ?

Ю)
Юляшка ))))

уркаинский фашизм - грабь насилуй убивай, главное потом проорать сало Уронили и тебе за это ничего не будет.

Н*
Наталья ***

это может тебя всю жизнь лодыря из под палки заставляли польскую говнину выносить

Мебель Для Вас

Да уж.... Производительность труда не зависит от системы, частично зависит от стимулирования и полностью зависит от организации и условий....

Михаил Калинин

Капитализм. Ваш социализм еврея Маркса не для меня.

Иван Чурилов

при социаллизме ненужно было стимулировать ничего !!!люди сами шли и работали! ! !а щас всем нужно платить вот и нет желания ниукаво работать видят люди как работают барыги и воры !!!из подпалки комсомольцев некакими средствами незаставили бы работать !!!а вон бам то пастроили!!!