Сашенька

Вы когда-нибудь плакали из-за мужчины?

Дмитрий Зайцев

не только плакали, но и рыдали....

Darina Cocaine

Да, когда умирали .

Владимир Гредасов

Да) ) По-моему, этим может "похвастаться" каждая женщина

Мария Москвичева

Сто тысяч раз))

Станислав Гержот

нет 😵
после сознательного возраста

Вася

Ни когда: D

Тамара Яблонская

Много раз, но никогда из-за любви.

Анна Павлова

плакала. а потом подумала, что он этого не стоит. сейчас, спустя годы, я радуюсь, что не вышла за него замуж. мой муж гораздо лучше.

Ир
Ирина

Конечно.

Януська

плакала. . вот сейчас слезы вытираю. . папа совсем плохой. . хотя бы до завтра дожил.. чтобы мой сын, который из Питера едет дедушку еще живым застал..

Диловар Шарипов

Плакала, когда муж через неделю после свадьбы пришел с работы пьяный. Очень обидно было, Не ожидала такого. Воспринимала это, как измену.

Анастасия

И я из-за мужчин, и мужчины из-за меня) Мои слезы стоят дорого))