Mister X

У кого фотик или кто знаком с Sony alpha A37? Покупать? Хороше качество фото и видео? и как вы оцениваете этот фотик?

Наташа Журавлёва

Хорошая камера и полно доступной оптики отличного качества, если умеете пользоваться интернетом.

Елена Дорогань

Отличный аппарат. Но имейте в виду объективы дорогие.

Ирина

У меня телевизор этой марки. Отличнейший аппарат. А вот по-поводу фотоаппаратов - сомневаюсь.