Дмитрий

Как перестать осуждать людей? Понимаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать, прям мания какая-то

К тому же я и сам далеко не святоша

Nimphomanka.s S

так и тебя тоже небось осуждають.

Анастасия Прокофьева

Часто люди осуждают других именно в том, в чём сами повинны.

Оксана Фокина

Когда научитесь говорить в лицо тому . кого осуждаете. то осуждение отпадет само по себе. А если слабо. то сделайте выводы. почему осуждаете из за трусости сказать в лицо. Вот и ответите сами себе. Снимает манию . как рукой полученный ответ. Разве это не чудо выздоровления и к бабке не ходи и к дедке тоже?

Jh

Мнение людей - это лишь МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ! Пусть думают себе что угодно, вы делаете свое дело - вы профессионал в этом, вам по фигу, что другие думают о вас.