Андрей Кукарин

Запрос в налоговую отправляли по доходам, там данные показали только до 2009 г. включительно, но

центр субсидий в своё время получал данные по реальное время, как можно получить такие данные из налоговой?

Диана Хасбиева

Скорее всего никак.. .
Официально подтвердить могут только за последние три года (срок исковой давности) . Никто не подпишет вам эту бумажку... Неофициально, через знакомых можно и более ранние сведения узнать - но вас это не устроит, как я понимаю.