Ля
Ляззата

посоветуйте охринительные духи? ) чтоб прям офигенные) и не очень дорогие)

Uktam Uktam

Аи-98... 32-70 за литр

Ирина Майорова

тройной одеколон!)))))

Надежда Ткачева

нууу.... что значит не очень дорогие.. у всех это разное понятие.. и потом смотря какие запахи предпочитаете..

Дмитрий Мельников

мне нравится нина ричи))

Ек
Екатерина

Лучшие духи это запах чистого тела. И это действительно недорого ) "Вкусненький" гель для душа и мыться чаще. Никогда не пользовалась духами, а все парни млели от моего запаха))) ) всё спрашивали что за духи такое офигенные))) )

Talin Tatuev

лан вин недорогие, но не офигенные, офигенные все дорогие!

Алексей

лучше уж сама выбирай. иногда парфюм хороший сам по себе, на ком-то "выглядит" ну просто нелепо, а иногда на ком-то "слышишь" что-то невероятно притягательное, а оказывается что-то что в магазине десять раз прошел мимо. так что потрать время, сходи и не раз и выбери то, что к душе и по кошельку