Анатолий Гринчук

пооветуйте офигенные духи?) чтобы прям охренительные

Mария Олеговна

Nina ricci " ricci ricci'
Hugo Boss 'Orange'
Paco Robanne 'Lady Millione'
Cacharel ' Liberty'

Диана

Такие эпитеты подходят только к этому:

Анастасия Комарова

Эстер Лаудер, Penhaligons, Серж Лютенс вам посмотреть эти марки, в ильде боте представлены, запахи обалдеть, стойкие, разные, запоминающиеся, цена правда тоже офигительная

Артур

эскентик молекула) ) они на каждом пахнут по разному.. как бы расскрываются.. Эйфория мужчинам ещё очень нравится)

Ка
Капитолина

у каждого свой запах "любимый"

Юлия

D&G императрица женские, а из мужских chanel allure homme sport

Илмидин Маматов

думаю в России врятли вы найдете; вам бы во Францию...

Елена

жадор диор классные

Елена Доценко

212 vip
прям охренительные!!! )
хотя вкус у каждого разный.. но я от этих кайфую) ну и от Кристины Агилеры Бай Найт.

Александр Гагарин

тройной или шипр-охрененный запах.