Алексей Плотников

Посоветуйте пряные духи, шлейфовые, с перчинкой чтоб прям вырви глаз!!!

Алексей Мольков

Как Вы относитесь к шипрам? Вот шипр с перчиком, громкий, но не кричащий.. . Беда его в том (да не беда, а характер) , что не на всех садится.. . Но если сядет, да еще, если Вы его полюбите - сказка. Шлейф имеется)) ) Perles de Lalique.
Предположим, что шипр не впечатлил, бывает.. . тогда советую обратить внимание на это творение Versace Crystal Noir - вот где разгул пряностей с перцем во главе)) ) и снова "вырви глаз"
Ну, если и это не то, то посмотрите Opium YSL - вот Вам и пряный восток во всей своей красе, и тоже "ух"

Шамиль Ибатуллин

Ком де Гарсон -Глиттер и Бижу (если найдете Бижу) и перчинка и пряностей полно и шлейф у обоих умопомрачительный! и еще вот недавнее мое приобретение так и называется Гаяк (гаяковое дерево) и перец )))красивущий аромат, целый оркестр более 40 ингридиентов в композиции аромата и шлейфит отменно- Bois de Gaiac et Poire от Miller et Bertaux

Давит Кагзванцян

Вот уж где перца на сто борщей хватит, так это - в Теореме Фенди - Fendi Theorema Fendi.
Штучка недешевая, ибо снята довольно давно с производства, но в продаже отдельные экземпляры появляются.

Кардамон, корица, мускатный орех, гвоздика.... Хватит пряностей?? ? А еще целая охапка цветов, пачули, сандал, гуаяк.
И шлейф длиной в километр, запутаться в нем можно! :)))))

Анастасия Вазирова

Если хотите удушить всех и прихлопнуть на месте, и что бы вынесли со скандалом из общественного транспорта могу посоветовать-Суар де Лун (Сислей) -он необыкновенно красив, но буйный нрав, не на всех садится, попробуйте, не сразу поняла его волшебство, год вокруг ходила, сейчас он мой любимец

Александра Демидкина

Kenzo Jungle самый оптимальный и специй побольше ешь, потому что такие запахи лучше садятся .( Прочитала на http://www.fragrancesoftheworld.com/Top100Questions.aspx ) , острая пища выводится маслами через кожу. Следовательно парфюм раскрываться будет по-другому.

Саррарина Коверницына

а был такой - Булгари, в зеленом флаконе - перчик-перчик!
Перец-вырви глаз у Аква ди ЖЕнова - черный перец. И шлейф есть, н только не очень стойкие они. Но на тройку часов хватит.

Игорь Крысин

Eden или эден -по русски. Ни с каким запахом не спутать, мне очень нравится.

Наталья

здесь совета не получится.. у каждой кожи свой аромат..