Марьяна А

А что будет если? У девушки женщины сорвешь с головы шапку шляпу и кинешь в лужу или в грязь.

Гульчачак

а можно и того и того, но если ты это сделаешь на людях да еще и убежишь, месть тебе будет обеспечена)

Ол
Ольга

ну это смотря у какой девушке сорвать шапку можно пиз***ей получить, можно всю правду о себе узнать, но спасибо тебе точно не скажут. А тебе это зачем?