Евгения

А можно специально так повредничать друг с другом с четкой целью (вн)

когда этот запал закончится - перейти к проявлению нежности и страсти?: )

Ленка

Разогреть чувства. . и направить эмоции в нужное русло)
Отлично. . почему бы и нет)

Алёна Кузнецова

Если специально.. то это уже не интересно)) ) ибо знаешь что будет потом) )
А когда все неожиданно.... не гаданно.. . вот это здорово)))

Танюша Суденко

Можно, только если знаешь наверняка, что запал у обоих. Если не знаешь, что на этот счет думает другой, то до нежности может и не дойти.

Павел Сорокин

конечно - если вам это доставляет радость - то почему бы вам этим не заняться

Ва
Василий

Конечно можно.. .
даже любопытно что из этого может получится )