Света Верясова

Что Вам известно о специальном вооружении "варджа" ???вн

Вверху слева на право: элемент двигателя гравитоплана товарища Гребенникова, Варджа, Варджа

Внизу: элемент магнитного поля, визуализированный посредством магнитной жидкости увеличенный в 80 раз

элемент магнитного поля, визуализированный посредством магнитной жидкости увеличенный в 80 раз

Ирина Корнелюк

Впервые слышу.

На
Наталья

Это что-то из индийской философии?

На первом рисунке ...больше похоже на "грушу" - орудие пыток.

Оксана Чернышева

Ваджра, а не варджа, грамотей !!!:))) Мифилогическео оружие и не более того, иначе ни моголам ни англичанам не удалсь бы так легко завоевать Индию !!!

Василий Семиков

Да. это оружие наших славных предков- славян.